А давайте я расскажу о себе.

Немного фактических и статистических данных.

Вот, что я имею:

Три диплома об образовании – педагогический, психологический и диплом по социальной работе.

Документы, подтверждающие прохождение аттестаций – о соответствии должности психолога и о присвоении квалификационной категории.

Сертификаты, свидетельства и удостоверения о повышении квалификации.

Благодарности администрации района. (Возможно, конечно, благодарности и не то, чем стоит хвастаться, но с другой стороны, они тоже характеризуют меня как специалиста 💁🏼‍♀️)

С 2013 года я работала психологом в крупной бюджетной организации, занимающейся социальным обслуживанием, а в 2020 году стала работать вне этой организации – вот здесь, для вас – арендую кабинет в БЦ “Бестужевский”, веду этот аккаунт, отвечаю на звонки и сообщения и, конечно, занимаюсь тем, что я умею и люблю – я психолог, и я консультирую.😌

Возможно, стоило всё это сфотографировать и выложить раньше, но я каким-то парадоксальным образом убеждена, что это не главное. Нет, конечно, образование и опыт имеют значение и должны быть, но психологов с дипломом и опытом немало, а кто из них подходящий, кто из них ваш?

Я уверена, что человеку нужен человек, поэтому стараюсь быть искренней и быть собой. Рассказываю о том, что важно в том числе и мне. Говорю о своем взгляде на мир так, чтобы это это отзывалось в душе, и так, чтобы тому, кто меня читает, стало хотя бы немного спокойнее.

Я не академик, не колосс, и не захлебываюсь в своем величии, я – как написано в самом описании моего профиля 😉 – живой консультирующий психолог, тот, к кому вы можете обратиться 🙌

Поэтому подписывайтесь, записывайтесь, приходите – я могу и готова помочь.

С фактами и честностью, ваш психолог ❣️